Categorías

8G2E 1000 M gigabit SFP de fibra sfp 8 2 RJ45 UTP fibra interruptor de fibra óptica convertidor de medios de fibra de ethernet conmutador para GBIC SFP

100 % de los compradores disfrutaron de este producto!
En stock
Las Mejores Ofertas
45 días de devolución pago
45 días de devolución pago Se aceptan devoluciones si el pedido no es como lo descrito, el comprador corre a cargo de los gastos de envío, o bien puede pactar con el vendedor la devolución total o parcial y quedarse el producto.
Tiempo de entrega
Tiempo de entrega
Garantía: Tiempo máximo de entrega 60 días

Share:

8G2E 1000 M gigabit SFP de fibra sfp 8 2 RJ45 UTP fibra interruptor de fibra óptica convertidor de medios de fibra de ethernet conmutador para GBIC SFP

tenga en cuenta:

1. Please nos dejan un mensaje con su orden sobre el que usted necesita adaptador de corriente. tenemos REINO UNIDO, EE. UU., AU, UE, BR normas para que usted elija! o usted puede contactar con nosotros por.2. Si usted prefiere otros métodos de envío, bienvenido a contactar con nosotros por .

el BLY-SFP8G2E es un10/100/1000 Mbps gigabit Ethernet de adaptación de Fibra Óptica SFP Interruptor. tiene 2
10/100/1000 Mbps puertos Ethernet y 8 puertos SFP de fibra de 1.25 Gbps. se extiende la distancia de transmisión
de una red de
100 m to120kma través de cables de cobre. también hay muchas otras ventajas tales como
protección de aislamiento, buenos datos de seguridad, estabilidad laboral y fácil mantenimiento.

normas
IEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3ab 1000Base-TIEEE802.3z 1000Base-SX/LXcontrol de Flujo ieee 802.3xIEEE802.1p QoSIEEE802.1d Spanning TreeIEEE802.3az
puerto Ethernet conector: RJ45
Velocidad de datos: 10/100/1000 M
distancia: 100 m
puerto de fibra conector: ranura SFP
Velocidad de datos: 1.25 Gbps
óptica de longitud de onda: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Tipo de procesamiento Store and Forward
MAC Tamaño de la Tabla 10 K
Espacio de búfer: 1 Mbit
paquetes gigantes 8 K
ancho de banda de vuelta 20G
Voltaje de entrada AC100V ~ 240 V 50/60Hz
Voltaje de funcionamiento 5 V
Consumo de energía: 4-10 W
Temperatura de almacenamiento -40 ~ 70℃
Temperatura de funcionamiento 10 ~ 55℃
Humedad relativa: 5-90% (sin condensación)
dimensión 216 × 133 × 30mm
peso 0.55 kg
Color Metal, negro

Puntuación media:
0 fuera de 5 (0 Puntuación )
Nombre Puntuación Opiniones
Agencia de envío Gastos de envío Tiempo estimado de entrega
DHL 3 - 7 días
UPS Expedited 3 - 7 días
EMS 5 - 14 días
Correo aéreo Envío gratis 15 - 45 días
Política de devoluciones Si el producto que recibió no es como el descrito o es de menor calidad, el vendedor se compromete a que pueda ser devuelto antes de que termine el periodo de conformidad (cuando pulsa sobre "Confirmación de pedido recibido" o bien cuando expira el periodo de confirmación del pedido) y a devolver el pago íntegro. Los gastos de devolución son a cargo del cliente. O bien puede quedarse con el pedido y pactar con el vendedor la devolución de una parte del pago.

Nota: Si el vendedor tiene el servicio de "Longer Protection" en este producto, usted puede solicitar el reintegro de su pago incluso 15 días después de terminar la protección general.
Servicios del vendedor Tiempo de entregaSi no recibe su compra en 60 días, puede pedir la devolución íntegra de su pago antes de que expire la garantía de entrega (esto ocurre cuando pulsa en "Confimación de entrega del pedido" o sobrepasa el tiempo de la garantía de entrega)
Las Mejores Ofertas